2167
4 Schalen mit Blumenmalerei.
KPM Berlin.
Zeptermarke, 2. H. 20. Jh., 1 Schleifstrich. Ohne Malereimarke.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.
Ø 14,5 cm.