1353
Spieluhr.
Wendt & Kühn.
Mit grünem Etikett W & K.
16. Sep. 1960 datiert.
Unterseitig mit Bleistift bezeichnet: B 5303/35 A.
Holz, farbig lackiert.
H 23,5 cm.
Kleine Defekte und Lackabrieb. Werk intakt.