3668
MALFROY,
Charles
(1862 Lyon - 1918)
Venedig
Öl/Leinwand.
Italien.
Links unten signiert.
38 x 55 cm.
Framed:
57 x 74 cm.
Minimale Altersspuren.
Französischer Maler.