3761
HORLOR,
Joseph
(1809 - 1887)
Bachufer mit Kühen uns Reiter
Öl/Malkarton.
England.
Rechts unten wohl schwach signiert, verso bezeichnet.
25 x 35 cm.
Framed:
35 x 45 cm.
Englischer Landschafts- und Marinemaler.
Literature:
Thieme/Becker.