3764
KIRKE,
Wilhelm
(*1940)
Schafherde am Bach
Öl/Leinwand.
Links unten signiert.
61 x 76 cm.
Framed:
74 x 88 cm.
Die Tiere im Sonnenschein nahe dem Bauernhof.