362
Außergewöhnliche Wiener Bronze: Reiterin auf dem Weg
Bronze polychrom gefasst.
1. Hälfte 19. Jh.
21 x 23,5 x 10 cm.
Einige wenige Fassungsschäden.
Kombinierbar mit dem Gegenstück der folgenden Katalog-Nr.