1124
Miniaturschatulle mit schwedischem Staatswappen.
"A. Bol. Ornamentik Eskilstuna" gemarkt.
Um 1900.
Schweden.
Eisen geätzt, teilweise vergoldet, gebläut und verchromt sowie minimal rot gefasst.
3 x 7,5 x 5 cm.
Einige Alters-/Gebrauchsspuren.