1125
Visitenkartentablett mit Miniatur: "Die Landung zu Frejus".
Wohl 19./20. Jh.
Tempera/Elfenbein?, verso betitelt, vergoldeter Messingrahmen.
7,5 x 14 cm, Tablett 5 x 29 x 15 cm.
CITES