1126
Edelsteinbesetztes Etui.
Budapest/Österreich, ab 1867 gepunzt.
Silber vergoldet, opakes Email, Smaragde, Rubine, Halbperlen.
2 x 8 x 5,5 cm.
78 g.
Einige wenige Alters-/Gebrauchsspuren.