1290
Englisches Silberetui mit Emailporträt.
W. Neale & Son.
Vollständige Punzierung.
1926-27.
Birmingham.
Sterlingsilber, innen vergoldet.
1 x 8,5 x 6,5 cm.
105 g.
Leichte Gebrauchsspuren.