1291
Französisches Silberdöschen.
Minervakopf/rautenförmiges Meisterzeichen gepunzt.
Ab 1838.
Niellotechnik, innen vergoldet.
1 x 7 x 4 cm.
69 g.
Stark abgegriffen, kleine Defekte im Email.