1292
Henkelkorb im Biedermeier-Stil.
Josef Carl von Klinkosch.
Firmenzeichen JCK 835/Ritterhelm gepunzt.
20. Jh.
Österreich.
Silber.
18 x 19 x 14 cm.
180 g.
Leichte Gebrauchsspuren.