1015
Wiener Miniaturvitrine mit bemalten Emailtafeln.
Um 1900.
1 Tafel "Julius" bezeichnet.
Mahagoni massiv und furniert, Emailmalerei.
37 x 26 x 12, 5 cm.
1 Schlüssel.