2510
Dame mit Amor und Radierung.
KPM Berlin.
Zeptermarke, roter Reichsapel und Eisernes Kreuz, 1914-1918.
PETERS,
Hela
(1885 Schwedt - 1973 Bonn)
Unterglasurbemalung.
H 30 cm.