3610
BREHM,
Emil
Voralpenlandschaft
Öl/Leinwand.
Rechts unten signiert mit Zusatz München.
1. H. 20. Jh.
50 x 60 cm.
Framed:
72 x 82 cm.
BREHM, Emil
Voralpenlandschaft
Rechts unten signiert mit Zusatz München. 1. H. 20. Jh.
50 x 60 cm. Gerahmt: 72 x 82 cm.
Kleine Kate in den Bergen nahe dem Gipfel im Vorfrühling. Im Himmel retuschiert..
Im Himmel retuschiert.
Landschaftsmaler in München im 20. Jh..