1326
Elegante Art-déco-Schale.
Meisterzeichen KGN (...)/Beschauzeichen/Jahrescode gepunzt.
1931.
Schweden.
Silber.
H 13 cm, Ø 18 cm.
Beschwert.
Minimale Gebrauchsspuren.