1043
Paar Nachttischlampen mit Kinderfiguren.
1. Hälfte 20. Jh.
Bronze patiniert, Steinplinthe, Klarglas mit Ätzornament.
H 30 cm.
Berieben, 1 Druckknopf teils ergänzt.