1705
Großer Historismus-Tafelaufsatz mit Bronzemontierung.
2. H. 19. Jh.
Weißes Milchglas, reiche polychrome Emailbemalung, goldstaffiert.
H 33 cm, Ø 45 cm.
Klassischer Stil, Milchglas.
Beschleifung und 1 minimale Bestoßung am Stand.