2582
2 Werke mit abstrakten Köpfen
Je mit Bleistiftsignatur.
Mann, Natascha: Ohne Titel, Farblithografie, Platte: 48 x 36,5 cm, Blatt: 59,5 x 42 cm, Künstlerexemplar "E.A.", [19]81 | Korab, Karl: Ohne Titel, Farblithografie, Platte: 15 x 60 cm, Blatt: 40 x 65 cm, Exemplar: XXVIII/LXX, [19]69, Bugfalte.
Provenienz: Aus der Ausstellung "Köpfe" der Galerie 88 in Hanau 2011.