3461
Undeutlich signiert: Pferdegespann vor Bauernkate
Öl/Leinwand.
Links unten undeutlich signiert.
19. Jh.
47 x 66 cm.
Framed:
57 x 76 cm.
Restauriert mit Hinterklebungen.