3804
Blumenstillleben im Stil der alten Meister
Öl/Leinwand/Karton.
Unsigniert.
Wohl um 1900.
50 x 40 cm.
Framed:
64 x 54 cm.
Üppiges Blumenbukett aus verschiedenen Pflanzen auf einem Sims im Garten.