1634
Paar 3-flammige Wandleuchter im Rokoko-Stil.
1x "B&D" gemarkt mit Nr. 12343.
20. Jh.
Bronze.
38 x 35 x 14 cm.
Bohrlöcher von entfernter Elektrifizierung, einige wenige Alters-/Gebrauchsspuren.