1329
Silberdöschen mit Monogramm "FD".
Beschauzeichen/Meisterzeichen IFH gepunzt.
1860er Jahre.
Österreich-Ungarn.
2,5 x 9 x 4,5 cm.
107 g.
Gebrauchsspuren, partiell abgegriffen.