1202
Silberdöschen mit barocken Motiven.
Mehrere verschlagene Punzen, darunter C mit Krone.
18. Jh.(?).
Wohl Frankreich.
2,2 x 6 x 5 cm.
52 g.
Altersspuren, kleine Lötstellen.