1233
Kleine Dose mit fein geschnitztem Relief.
Ungepunzt, Silber geprüft.
Wohl 18. Jh.
Silber & Bein oder Elfenbein.
2 x 8 x 6 cm.
74 g.
Gebrauchsspuren, Trockenrisse im Relief.
CITES