1394
6 Kinder-Spardosen.
1x Michael Seidel, Nürnberg.
Meist gemarkt "Western Gemany".
Ca. Mitte 20. Jh.
Blech, farbig lackiert bzw. lithografiert.
H 5,5 - 14 cm.
Bespielt.