1395
Konvolut 7x Blechspielzeug.
Teils gemarkt: 2x Piko, 1x China.
2. Hälfte 20. Jh.
Blech, farbig lithografiert.
H 4-8 cm.
Werk jeweils intakt, teils kleine Lackdefekte.