664
Art-déco-Brosche mit Email und Markasiten.
Gold- und Silberwarenfabrik Pforzheim.
KARST.
1930er/1940er Jahre.
Silber 935 gestempelt, vergoldet. Punze KARST (Karl, Karst).
6,3 x 1,5 cm.
10,1 g.