1766
Studioglasvase.
Campagnol & Salvadore/Murano.
Ende 20. Jh.
Italien.
Signiert.
Farbloses Glas mit braunem Innenfang, rotem Überfang, eingeschmolzenen Murrinen in Blau, Rot, Schwarz und Gelb sowie Klarglasüberfang.
H 26 cm.