3397
HELLBARDT,
Kai
(*1962)
Surrealistische Szene mit Bretzel und Zunge
Öl/Leinwand.
Rechts unten signiert.
Datiert: VI. (19)89.
60 x 50 cm.
Framed:
62 x 52 cm.
Deutscher Künstler, lebt in Berlin.