3568
BRENDON,
J.R.
Kleine Bauernkate in Herbstlandschaft
Öl/Leinwand.
Links unten signiert.
Um 1900.
81 x 56 cm.
Framed:
90 x 64 cm.
Minimale Altersspuren.