3568
BRENDON, J.R.
Kleine Bauernkate in Herbstlandschaft
Öl/Leinwand. Links unten signiert. Um 1900.
81 x 56 cm. Gerahmt: 90 x 64 cm.
Weite Waldlandschaft mit Bauernhaus am Weiher. Minimale Altersspuren.