3900
Barock-Aufsatzsekretär.
Wohl vor 1800.
Nussbaum und Maserholz, furniert.
Ca. 208 x 87 x 60 cm.
Alt restauriert, ergänzte Akanthusblattgriffe, Trockenrisse, Schlösser fehlen, Spiegelglas ergänzt.
1 Schlüssel.
Shipping: collection only.
Shipping
Shipping: collection only.