3901
Barock-Aufsatzsekretär.
Nussbaum und Maserholz, furniert.
210 x 110 x 70 cm.
Alters-/Gebrauchsspuren, Trockenrisse, Furnier mit Defekten, inaktiver Anobienbefall, restauriert, Beschläge teils fehlend, ergänzt oder defekt.
2 Schlüssel.
Shipping: collection only.
Shipping
Shipping: collection only.