3902
Barock-Kommodensekretär.
Wohl 2. Hälfte 18. Jh.
Eiche, massiv.
108 x 110 x 65 cm.
Alters-/Gebrauchsspuren, Trockenrisse, mit kleinen Defekten, inaktiver Anobienbefall, lose Zierleisten anbei, alt restauriert, Schlüsselbeschläge ergänzt.
2 Schlüssel.
Shipping: collection only.
Shipping
Shipping: collection only.