3263
SANTER,
A.
Knabe mit Peitsche
Öl/Leinwand.
Links unten signiert.
Datiert: 1924.
116 x 70 cm.
Framed:
127 x 80 cm.
SANTER, A.
Knabe mit Peitsche
Öl/Leinwand. Links unten signiert. Datiert: 1924.
116 x 70 cm. Gerahmt: 127 x 80 cm.
Bildnis eines Jungen in roter Kleidung mit Peitsche..