3263
SANTER, A.
Knabe mit Peitsche
Öl/Leinwand. Links unten signiert. Datiert: 1924.
116 x 70 cm. Gerahmt: 127 x 80 cm.
Bildnis eines Jungen in roter Kleidung mit Peitsche.