3262
Deutscher Maler um 1900: Jugendstildame mit großem Hut
Gouache. Unsigniert.
Passepartoutausschnitt 23,5 x 17 cm. Gerahmt & hinter Glas: 51 x 41 cm.
Bildnis einer jungen Frau im hellen Kleid mit Hut.