470
Große Granatbrosche.
Silber 925 gestempelt, vergoldet. Ø 4,5 cm. 28,0 g.
Doppelringbrosche mit pavégefassten Granaten. Kugelhaken.
You are here: Home Categories Jewelry Große Granatbrosche
Discover more items from related categories and time periods.