386
Halskette mit Smaragden und Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 750 gestempelt. 42,5 x 0,5 cm. 31,0 g.
9 Smaragde und 18 kleine Brillanten, zwischen Stabgliederkette mit Kastenschloss und 2 Achtersicherungen. Passendes Armband siehe Kat-Nr. 379.