338
3-reihiges Zuchtperlenarmband mit Zierschließe.
Weißgold 750 geprüft. Punze undeutlich. Perlen Ø 6 mm. 22,5 x 2 cm. 40,6 g.
Schnürketten mit cremefarbenen Zuchtperlen an großer Zierschließe mit 19 kleinen Saphiren. Achtersicherung.