568
Konvolut 9 Teile Silberschmuck.
925/935/835 Silber gestempelt. Silber geprüft. Anhänger 4,5 x 3,5 cm. Armband 18 x 2 cm. Ohrklipp 3 x 2 /2,5 x 1,5 cm. Ringgrößen 54/59. Ketten L 164/. 192,5 g.
Anhänger, Armband, Ring mit Bernsteincabochons und Markasitbesatz (einige fehlen am Ring), Ohrklipp-Paar mit Bernstein, Ohrklipp-Paar mit Perlmutteinlagen, Ring mit schwarzer Einlage, Uhrenkette mit Karabiner, Stab- und Ringgliederkette mit Ringfederschließen.