3319
Undeutlich signiert: Wildschweine im Winterwald
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. 20. Jh.
80 x 70 cm. Gerahmt: 99 x 89 cm.
Die Tiere in schnellem Lauf durch den tiefen Schnee zwischen den Tannen.