3318
LORENZ, Willi(1901 Köln - 1981 ebd.)
Wildschweine
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
60 x 81 cm. Gerahmt: 80 x 99 cm.
Die Schweine auf ihrem Weg durch den Wald an einem hellen Tag.