629
3 Teile Elfenbeinschmuck.
Gelbgold 333 geprüft. Stecker 585 gestempelt. Kette L 61 cm. Anhänger Ø 2,5 cm. Ohrstecker Ø 1,4 cm. 23,7 g.
Kugelkette an Schraubverschluss. Anhänger mit geschnitzter Rose und Ohrsteckerpaar mit Cabochons an Steckmechanik.