522
Asiatisches Armband mit Türkisen.
Silber geprüft. Punze: SILVER. Ø 6,3 cm. Breite 2,5 cm. 62,3 g.
Aufwendig gearbeitete Filigranglieder mit 3 Türkiseinlagen. Kastenschloss mit Sicherheitskette.