611
2 Ringe und Anhänger mit Zirkonias.
Silber 925 gestempelt. Silber geprüft. Ringgrößen 55/60. Anhänger Ø 3 cm. 14,3 g.
Schmaler und mittlerer Ring sowie durchbrochener Anhänger mit Zirkoniabesatz.
You are here: Home Categories Jewelry 2 Ringe und Anhänger mit Zirkonias
Discover more items from related categories and time periods.