442
Kreuzanhänger mit Synthesen an Ketten.
Silber 925 gestempelt. Silber geprüft. Anhänger 4,5 x 3 cm. Kette L 54 cm. 26 g.
6 gefasste Synthesen an Panzerkette mit Ringfederschließe.