618
Krawattennadel mit Brillant.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt, Verschluss-Schieber Metall. Brillant ca. 0,10 ct, Nadel L 6,3 g. 1,3 g.
In Blütenchaton gefasster Brillant an langer Nadel.