623
Kugelanhänger mit Korallen.
Gelbgold 750 geprüft. Ø 1,6 cm. 5,4 g.
Verzierter Anhänger mit 5 gefassten Cabochons. Reliefierte Öse.
You are here: Home Categories Jewelry Kugelanhänger mit Korallen
Discover more items from related categories and time periods.